Ваши страхи одерживают над вами верх?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страх - это регулятор поведения человека. Страхи есть у каждого, без исключения. Самое главное - не позволять этим страхам перерастать в фобии, иначе последствия могут быть крайне печальными.
Гость
Я с ними не общаюсь. Не трачу зря энергию.
Гость
Уже нет научилась с ними бороться всем того же желаю)))))))))))))))))))
Гость
Страх - это обычная отрицательная эмоция в ситуации реальной или воображаемой опасности. Она присуща человеку, также как радость, гнев, счастье.. . Вероятно, иногда нужно его испытывать. Но я борюсь. Нельзя давать страхам волю. Сожрут!
Гость
Нет. Как только я чувствую нечто подобное стараюсь сразу избавиться. Пока проблем с этим нет.
Гость
практически, всегда.. . но я с ними борюсь... хм...
Гость
нет. Вот сегодня сдавала ЕГЭ. Боялась его ужасно, но неплохо написала