мне этот клип всегда нравился--я больше музыку воспринимаю))) экзотику воспринимаю под настроения--в данном случаи--красиво) потому что нельзя быть красивой такой)
Этот певец - никрофил
Класс! Да и весь альбом Murder Ballads - супер. Вот, ещё, одна моя любимая песенка.:) )
эх молодость молодость.. . как ща помню...
все эти перемены в мире ещё не всё, основа впереди, потопы убили урожай, и дальше больше!! ! Кара будет усилена повсеместно!!!
из моего пубертатного периода.. . но готично.. готично.. . ))
Хорошая песня, качественный клип...