Вашу заумь благосклонно воспринимают окружающие))??..или с сочувствием..))??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если плоский юмор кидаю, вижу в их глазах сочувствие, если острый не обидев никого, то улыбку и смех-эта благосклонность меня радует... (((
Гость
Всяко бывает.... Но стараюсь не особо демонстрировать, дабы не шокировать особ с нежным восприятием
Гость
Каждый по разному. Слышал много раз в свой адрес слова "мне тебя жалко" когда тема затрагивалась религии. Или "ты как всегда прав" а это уже приятно конечно же. Вообще у каждого своя правда и своё мнение.