Важна ли психология в жизни человека????провожу соц.опрос, помогите плиз))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Важна и не то слово, ты и есть психология !
Гость
Скорее да, чем нет.
Гость
не понял твоего вопроса, что значит возможна? ! Она есть, человек совершает поступки, "мыслит, значит он существует", что говорит о человеке, он хороший психолог? ! это значит он хорошо контролирует себя, рацианально мыслит, тонкий душой, не поддается эмоциям, рассудительный вот это и есть....
Гость
очень важна
Гость
Очень важна!
Гость
вожна конечно. почему 1. разговор с психологом это что то вроде исповеди по современному 2. знание в психологии явно могут помочь обмануть инстикты (например когда не уверен козаться увереным)