ВАЖНО!Вот посоветуйте..отчасти и финансовый вопрос

ВАЖНО!Вот посоветуйте..отчасти и финансовый вопросХимиком мне не стать никогда.А решать задания надо уже сейчас, хотя связи прямой с моей пофессией не наблюдаю. где мне простому студенту искат решения? если за плату как и где?какой вариант проверен на вашем опыте итп. просить помочь старшаков или одногуппников не хочу, они не помогут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы зайдите на сайт института или универа им. Менделеева. Ну, найдите группу -например общаги. Или сразу какую-нибудь найдите группу химиков, вступите в нее. Они вам, может и даром помогут, ведь они все повернуты на своей химии. Вот когда моя дочь забыла как компелировать (вроде бы так называется), то она вступила в группу программистов и они ей сразу помогли. Даже был выбор вариантов.