Вчера играл в легенду наследие драконов сейчас как туда попасть не знаю!???

Вчера играл в легенду наследие драконов сейчас как туда попасть не знаю!???зарегистрировался вчера, играл, вышел, сегодня не знаю как найти эту игру, и продолжить с того места, где остановился
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если ты забыл сайт то вот он [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на нем вводишь свой логин и пороль и продолжаешь с того места где закончил там стоит автосохранение
Гость
dwar.ru
Гость
посмотри адрес в истории браузера