Вчера молился чтоб Бог дал знамение ветер ! а сегодня такой ветер что срывает ветки с деревьев!!Бог слушает мои молитвы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отвечает, поэтому хорошо обдумывайте, что просите.
Гость
Дерните боженьку -- пусть дождика в ночь сыпанет! :)))))))))))))))))))
Гость
На все время и случай .Нельзя все приписывать Богу или Сатане .
Гость
Попробуй вчера не молиться и посмотреть, что происходит сегодня.