Вчера недалеко от останкинской телебашни примерно в 11 вечера летели 6 горящих огоньков
Вчера недалеко от останкинской телебашни примерно в 11 вечера летели 6 горящих огонькових там часто видели и впредь и над спортивной тоже 2 недели назад они летали...что это??? точно не кометы,тк в атмосфере эти не сгарали..
Ответ(ы) на вопрос:
просветлённые опять баловались меркабы свои запускали
....сотрудники Останскинского телецентра продолжили корпоративную вечеринку после одновременного сброса окурков вниз...))))
Опятьс дома2 запускали...)))
самолет это
светлячки ))))