Вчера скачала игру ,а она играет только 30 минут. Теперь просят отправить смс. кто нибудь знает бесплатный сайт с играми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришли ссылку на сайт откуда качали. Я пошагово объясню как обходить таймаут в подобных случаях.
Гость
Вы хоть приблизительно своё местонахождение укажите в этой стране полно соцыальных сайтов где в том числе и бесплатные игры присутствают, но они как правило в кольце и если ваш айпи не входит в это кольцо вы от туда ничего не скачаете