Вчера узнала,что у нас в городе произошло нечто,девушка заходя в подьезд своего дома позвонила что идет домой,см

Вчера узнала,что у нас в городе произошло нечто,девушка заходя в подьезд своего дома позвонила что идет домой,смно исчезла,на лестнице нашли только ключи от квартиры,,,,Ваши версии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Возможно, её кто-то похитил в подъезде и держит в заложниках. 2) Возможно она телепортировалась или хронопортировалась куда-либо. 3) Возможно, она зашла к кому-либо. 4) Возможно, она вылезла в окно подъезда и ушла куда-либо. Конечно, можно составить ещё несколько версий, но они уже будут очень маловероятны. В любом случае точно это можно узнать, только спросив у неё, если она найдётся.
Гость
да сейчас такое время - ничего удивительного!
Гость
Ищите знакомых с нечистоплотным прошлым. Кто-то её просто увёл. Толи пообещали что-то, толи сама чего должна.
Гость
Насильник напал. Маньяк. Насилует в подвале. Связал. Или мафиозники продали на органы.
Гость
Выкрали, что бы сделать секс рабыню из нее в каком нибудь иностранном притоне. Таким образом похищают девушек уже давно.
Гость
Телепортировалась.