Вчера Дима прочитал 4 страницы книги а сегодня на 1 страницу меньше . Сколько страниц он прочитал сегодня? 2)Вчера Дима прочитал 4 страницы книги , а сегодня - ? страницы. Сколько всего страниц Дима за эти дни ? ВЫ МОЖЕТЕ НАПИС...

Вчера Дима прочитал 4 страницы книги а сегодня на 1 страницу меньше . Сколько страниц он прочитал сегодня? 2)Вчера Дима прочитал 4 страницы книги , а сегодня - ? страницы. Сколько всего страниц Дима за эти дни ? ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ УСЛОВИЯ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-1=3(с)-прочитал сегодня