ответ будет неоднозначный. . т. к. сделать это можно! но трудновато и проблематично в зависимости он мат. платы, вообщем там большая инструкция, если вам действительно надо то следуйте сюда. . http://www.winline.ru/articles/2490.php
На ХР играть, на Линуксе работать ;)
о! новый хакер на горизонте ! ))
У меня стоит Vista ultimate и Altlinux 5.0
Ни чего не будет! Главное ставить не боясь и все!
Все будет работать, только призапуске нужно будет сделать выбор, какую операционную систему загрузить)
Уживаются, пробовал. Но есть ли в этом смысл?
Главное не бояться! Если серьезно: при правильной становке все должно работать очень замечательно.
Не пробовал) но по моему ужиться должны