Вдруг стал жутко виснуть Mass Effect. Что делать?
Вдруг стал жутко виснуть Mass Effect. Что делать?Играл в эту игру на своём компе ещё в прошлом году. Всё шло как по маслу даже на самых высоких видеонастройках. Удалил игру после прохождения.
Теперь же, после нескольких месяцев решил ещё раз поиграть - установил - захожу в игру - слайд-шоу, просто жуткое.
У меня ATI Radeon 1,5GB памяти, все игры летают, а эта - нет. Обновил все драйвера - всё равно - слайд-шоу.
Кто с этим сталкивался? Что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверь видеокарту, возможно она сильно греется. (вентилятор забился пылью или лопасть отломилась) . В этом случае поменяй вентилятор на карте или поставь в корпус дополнительные вентиляторы.
Охлади железо либо почисть Комп внутри! Открой боковую панель, возьми пылесос и всё тщательно пропылесось! У меня тоже была такая ерунда! Играл в Saints Row 2, потом удалил и установил снова! Комп сам выключался через 10 мин. Почистил комп внутри и Всё!!!
отключи физик Х