Вдумайтесь статистика раскрывает кошмарные цифры: 99,99%, умерших, при жизни видели Деда Мороза.
Вдумайтесь статистика раскрывает кошмарные цифры: 99,99%, умерших, при жизни видели Деда Мороза.Статистика раскрывает кошмарные цифры: 99,99%, умерших, при жизни видели Деда Мороза. Да он по-круче Дракулы будет! Фатализм жуткий - Деда Мороза увидел, умрешь обязательно...
Ответ(ы) на вопрос:
А 100% умерших хотя бы раз дыхнули нашим воздухом. Экология на грани коллапса! Записывайтесь в ГринПис, спасем планету !
Существуют четыре вида лжи: ложь, наглая ложь, статистика и рассказы о деде Морозе
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
а его скелет или гроб кто нибудь видел?
Статистические данные основываются на ответах людей, но в вопросах не конкретизируется какого ДЕДА? натурального или замену его то есть того самого ряженного дядю. У нас на новогоднем празднике была анекдотичная ситуация-сцена. Когда ведущая предложила малышам 1 класса позвать деда мороза, дети дружно прокричали "Макарыч выходи! " - они знали кого наряжают ДЕДОМ МОРОЗОМ. Тем не менее праздник для них скучнее не стал, ненатуральный дед мороз программу провел на отлично.. . А дома дети рассказывали не о Макарыче, а всё-таки о деде морозе...
мистика)))))))) ) а что ж остальные 0,01 не довелось....
снегуркина статистика не верь
ха-ха-ха.... очень смешно