Веб камера вопрос внутри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все что для этого требуется - камера (с ИК модулем) , блок питания для камеры, провод от камеры до телевизора/регистратора. Цена на камеру колеблется в зависимости от разрешения матрицы камеры. Я так понял интересует просто камера, все остальное уже есть?
Гость
За 4000 тыс Ты вебкамеры не найдешь. Только за 6000-8000 тыс. А если не Веб камеру а Обычную камеру и плату видео захвата состряпать, то 2500-60000 диапазон