Вечер добрый!Какая есть программа,чтобы можно было "нарезать" музыку?Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет оранжевый кош )))) Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта http://www.brothersoft.com/download-formatfactory-98431.html И все вопросы- по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку.. .На русском- полностью бесплатна Сам только недавно скачал- и балдею от нее!!!
Гость
Нарезка музыки в телефон я так понимаю? mp3DirectCut 2.11 новая версия программы, которая дает возможность производить резку MP3-файлов без пережатия а, значит, без потери качества. Программа имеет также несколько полезных для меломана инструментов. Например, если приходится вырезать окончание записи, можно воспользоваться опцией затухания для того, чтобы композиция не обрывалась резко, а плавно затихала на протяжении последних секунд. Удобно также использовать инструмент нормализации звука, который поможет "подтянуть" громкость до нужного уровня или, наоборот, сделать звук тише. Наконец, заслуживает внимания инструмент для автоматического определения пауз между треками. Эта функция может пригодиться для разрезания длинной аудио записи (например, целого альбома, сохраненного единым файлом) на отдельные треки. В последней версии улучшена работа с файлом разметки и переменным битрейтом, расширены возможности резки. Напишите мне. Я Вам ее вышлю!
Гость
Adobe Audition тебе в помощь. Режешь музыку как фотографии в фотошопе: ) все интуитивно понятно. И с неро идет маленькая программка по резанью музыки....
Гость
mp3directcut Весит мало, простая, русский есть http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/mp3directcut.htm
Гость
Samplitude
Гость
nero