Вечером в магазине оставалось Некоторое количество видеокассет в среду магазин привезли ещё 86 кассет а продали 79 в четверг привезли 83 кассеты а продали 97 после чего в магазине осталось 65 кассет сколько видеокассет была в м...
Вечером в магазине оставалось Некоторое количество видеокассет в среду магазин привезли ещё 86 кассет а продали 79 в четверг привезли 83 кассеты а продали 97 после чего в магазине осталось 65 кассет сколько видеокассет была в магазине во вторник вечером
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х видеокасет во вт вечером;
х+86-79+83-97=65; х+7-14=65; х=72.