Вечно вы ЛЮДИ делите всё,на самое самое ,вот и живёте из крайности в крайности,а принять всё таким как оно есть,слабо?
Вечно вы ЛЮДИ делите всё,на самое самое ,вот и живёте из крайности в крайности,а принять всё таким как оно есть,слабо?
Ответ(ы) на вопрос:
Нам -нет, а вам?))
Как могем - так и живем, и не ваше дело указывать, как нам жить - учтите себя...
Во-первых слобо (очень сложно) , во-вторых не нужно. Единственная по-настоящему неизменная и стабильная часть человеческого мира и жизни - это то, что он умрет. Подавляющее большинство подошло бы к порогу самоубийства, прими оно мир таким, какой он есть.
Это от кого вопрос интересно? Ты нелюдь?)) ) Если выше людей, то отвечу, не то что бы слабо, но не так просто как кажеться))
Тогда ты не сможешь быть личностью, индивидуальностью. А человек без своих принципов-это тряпка.
Всё можно принять.. . кроме смерти и войны...
Зачем принимать то, что не нужно?... кому нужна такая жертвенность. . Жить крайностями намного интереснее, особо если это позитиф)), чем простым быдлом, хавающим все, что дадут.
Принимай. А я принимаю то, что мне по душе. И не считаю это слабостью. Порой нужно еще больше силы воли, что бы принять то, что хочешь именно ты, а не то, что хотят навязать. Да я лучше буду из крайности в крайность. Мне это в кайф. Чем жрать все подряд
Слабо, и не реально. А зачем?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы