Вечный вопрос, наверное! Ну почему нельзя колонки и наушники подключить так, чтобы они работали вместе?
Вечный вопрос, наверное! Ну почему нельзя колонки и наушники подключить так, чтобы они работали вместе?Ну если так нельзя делать, зачем тогда три выхода на задней панели? Неужели при разработке материнки (у меня Asus M3N78 SE) нельзя это учесть? Либо то, либо это. Не лазить же мне каждый день под стол, чтобы переключить.
А вот вопрос еще: если приобрести клаву с разъемом для наушников и микрофона, будет работать?
Ответ(ы) на вопрос:
непонял спокойно можно колонки втыкаешь в заднюю панель а наушники в переднюю если наушники в передней не работают значит она не подключена
У меня тоже через переходник работает, он дешевый, просто один вход два выхода...
У меня стоит удлинитель (около 50руб) на конце двойник (15руб) всегда подключено и то и другое. При подключении через колонки звук часто передается с искажениями (возможен небольшой фоновый шум, зависит от колонок) . У меня стоит центр вместо колонок, при подключении через него звук намного тише и звучание другое нежели напрямую. Раньше наушники подключал к переднему разьему на системнике, но выход разболтался.
можно кто сказал что нельзя?? ? колонки в зад, наушники вперед. хочешь стучи в агента, подскажу что настроить надо.
в диспетчере Realtek HD делай настройки
в любом радио магазине там где продают штекера купите переходник ...один вход -два выхода ...втыкете в звуковуху и вперёд можно и калонки и наушники у меня тако же стоит ...прекрасно работает
Я использую переходник, работают колонки и наушник.
почему нельзя? ? в настройках измени, чтоб одно не отключалось при подключении другова.. .
На колонках разьем для наушников существует!
Обычно это никому не требуется, вот и делают с одним выходом (остальные для другого) Но Вы можете попробовать купить разветвитель.