Ведьмак ошибка графики

Ведьмак ошибка графикиПомогите! У меня лицензия скачанная из нэта, расширенное издание. И глюк в графике: в меню все черное, не видно полузноков в настройках, виден лишь шрифт.
В самой игре все черное: Лицо ГГ, глаза других персонажей, интерфейс.
Что делать?
железо: AMD x2 2.81ghz GeForce 9600GT 512 mb 2048 mb operativki
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дрова DirectX PhysicX Microsoft Visual Basic! или просто конфликт оборудования! Кстати амд говно
Гость
ведьмак изначально отличался требованиями к системе, вернее даже не к самим требованиям, а зависимостью от дистрибутива.. . ошибки (обще-системные и графические) зависят от версии программы, цифры точно сказать не осмелюсь, могу лишь сказать, что наиболее апгрейженные варианты меньше тормозят...
Гость
Патчи поставить на игру не забудь
Гость
обнави дрова на видео карту и свежий directX