Ведьмак ошибка графики
Ведьмак ошибка графикиПомогите! У меня лицензия скачанная из нэта, расширенное издание. И глюк в графике: в меню все черное, не видно полузноков в настройках, виден лишь шрифт.
В самой игре все черное: Лицо ГГ, глаза других персонажей, интерфейс.
Что делать?
железо: AMD x2 2.81ghz GeForce 9600GT 512 mb 2048 mb operativki
Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
дрова DirectX PhysicX Microsoft Visual Basic! или просто конфликт оборудования! Кстати амд говно
ведьмак изначально отличался требованиями к системе, вернее даже не к самим требованиям, а зависимостью от дистрибутива.. . ошибки (обще-системные и графические) зависят от версии программы, цифры точно сказать не осмелюсь, могу лишь сказать, что наиболее апгрейженные варианты меньше тормозят...
Патчи поставить на игру не забудь
обнави дрова на видео карту и свежий directX