Ворос по поводу Need For Speed: Shift

Ворос по поводу Need For Speed: ShiftИгру я установил, и где то 8 гонок проехал нормально, а потом какой то глюк появился: когда загружаю гонку она так и стоит грузится, около 15 минут жду и в конце концов отключаю, надоедает ждать!!!

Пожалуйста помогите кто может!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я в полностью русскую версию играл.. нормально идет, но игрушка намого хуже грида
Гость
Очень многие на нее жалуются. У самого проблема с ней, не запускается сволочь. Много пиратак еще.
Гость
Когда ёще раз так встанет, попробуй нажать Alt+Tab посмотри есть какое нибудь сообщение или ошибка
Гость
Пираточкой попахивает!)))) ) Поставь другой кряк! А ваще игра гавно. 1 в 1 как GTR Evolution!
Гость
а что, уже вышла игра? не знал. интересная? лучше чем race driver grid?