Ведь Моисей и те кого он вывел с Кхема воры .. Они ведь много чего с собой прихватили?
Ответ(ы) на вопрос:
Жадность и убогость - их вечный удел, как и их бозе
С куриными мозгами всё начинаешь грести под себя, вот они и не устояли...)))
Да, это так, а тот кто посоветовал им прихватить убил невинных младенцев египецких и насылал казни на мирных египецких граждан.
Ну не всё ж в Библии - враньё! Если внимательно читать - много нового узнать можно и понять многое из того, что сегодня происходит вокруг нас...
зато Израиль никогда не предъявлял претензии к Египту на тему компенсации за рабство, а нигеры в америке предъявляют ...
Ещё читай, ещё думай. Если будешь СИЛЬНО думать, то года через три поймёшь разницу между ворами и евреями бегущими из Египта.
Их Бог благословляет, разрешает грабить язычников.
египтяне им сами всё отдали!
Да почти все, чем промышляли.. . И вот уже сколько времени все гребут к себе))