Ведь отсутствие логики и есть логика,так почему мне говорят что я нелогична?

Ведь отсутствие логики и есть логика,так почему мне говорят что я нелогична?доброго всем!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не может быть :) ведь считают, что логика есть или она женская :)
Гость
вот русская логика - зачем пил если даже мордой в салат не упал объявить в нелогичности можно любого
Гость
И у слона есть крылья. Правда они равны нулю...
Гость
логика есть, да вот тока наверное не работает она у Вас в тот момент когда надо..))))))))))))))))) ) вот у меня например: когда воды дома нету. . это и ознавает ЧТО ВОДЫ дома НЕТУ :-):-):-)