Вегетарианец сидит у реки и ждет, пока проплывет труп его врага - колбасы. выглядит труп колбасы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труп колбасы - вегетарианец
Гость
Лучшая колбаса - чулок с деньгами! Труп - без денег...
Гость
Каждый сидит, где он хочет сидеть
Гость
Точно)))
Гость
трупом может быть то, что раньше было живым. если бы колбаса (именно колбаса, а не тот, из кого ее сделали) была бы живой, то впоследствии вполне могла бы стать трупом. но так как живой колбасы не бывает, то не бывает и трупов колбасных