Величайшее из зол?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Равнодушие!!!
Гость
измена.
Гость
Бояться смерти — это не что иное, как приписывать себе мудрость, которой не обладаешь, то есть возомнить, будто знаешь то, чего не знаешь. Ведь никто не знает ни того, что такое смерть, ни даже того, не есть ли она для человека величайшее из благ, между тем её боятся, словно знают наверное, что она величайшее из зол.
Гость
Страх и невежество
Гость
Предательство из удовольствия.... предать!
Гость
мы сами
Гость
То, что древние персы называли чархи-фаляк («колесо судьбы») . ВЕЧНО Вращающийся Мир. Нетленная Материя. Тотальное Бытие.
Гость
..Не думать о последствиях.
Гость
перестать дружить со своей головой
Гость
аборт
Гость
умение отличать хорошее от плохого
Гость
Абсолютное добро. Благие намерения.
Гость
Пленяет тех, кто слаб душой. Кто хочет силы, без контроля и власти над подобными себе. (