Вера, это драйвер, нужный для того что бы ваш мозг подключился к единому информационному полю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А грибами тоже можно отравиться. И уже никакой доктор не поможет. А веру можно сравнить с желудочным соком, который выделяется и переваривает пищу, которой нас кормит наш Отец Небесный.
Гость
Ага.. и умелые операторы, успешно внедряют вирус под названием "атеизм, сатанизм и сектанство"
Гость
Вера не в мозгу, а в сердце. Чтобы вера пришла в сердце, надо иногда отключать мозги, которые под контролем у лукавого.
Гость
в принципе, можно согласиться)
Гость
Нет, скорее это вирус, который поражает (а то и вовсе отключает) разум.
Гость
а сразу-нельзя помощнее систему с набором дров и кодаков? зачем немощное еще и поднимать?
Гость
Нет никакого поля, как только вам начинают заливать про поля и единую информационную эру - это или секта или шиза.