Верь.... Не стоит жить придуманными чувствами и домысливать за других... Попробуй увидеть глазами души.. . Иначе будешь сомневаться в... всегда.... даже в любви.. . Родной мой, научи меня любить, ведь сердце разрывается от боли, Принять не хочешь -помоги забыть, уйти самой мне не хватает воли… Душа уже изранена тоской и продолжает путь вперед опасный, Она больна, мне кажется, тобой… ты знаешь это, милый мой, прекрасно. Я перед выбором, но мне не говорят, что ждет, когда приму одно решенье… И мысли жаром чувственным горят, и разум не дает мне объясненье. Лишь отступлю, ты нежность проявляешь, настойчиво зовешь с собой идти, И ни на шаг уже не отпускаешь, не позволяя мне с дистанции сойти…
Гость
Помнить что истина одна…
Гость
ВАЖНО Знать, что хочешь.... на самом деле... и соответствует ли ТО во что веришь твоим желаниям...
Гость
Важно, что - думаешь...