Верите и вы в жизнь после смерти только честно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть много доказательств. Ньютон: Энергия не исчезает, а переходит из одного состояния в другое. Священные книги: На земле было 124 000 пророков и поссланников Единого Бога, которые предупреждали об этом.
Гость
открою вам один секрет, если бы человек умирая изчезал в никуда, не было бы смысла ему жить вообще, от того кто во что верит суть вещей не меняется.
Гость
Только честно. Вера тут не при чем. Я знаю, что жизнь после физической смерти только начинается.
Гость
Я знаю, что она существует. Изучите источник знаний. Могу дать.
Гость
однозначно, смерть это просто один из этапов вечной жизни, и самое главное ее не нужно бояться..
Гость
да верю
Гость
А вы верите в секс после смерти? Я верю в жизнь после секса...
Гость
Здравствуйте, Мне кажется, вас довно мучают сомнения. Вы верите в Бога но не можете поверить в воскрешение. Так вот, на самом деле вы знаете ответы на все вопросы, но не знвете правыли вы. Это нормально, так как трудно поверить в то что никто не видел. Но, если один человек пришёл бы к ва 10 тысяч лет назад, и сказал, что скоро на небе будут летать железные птицы, поезда, безпроводная связь на тысячи километров ну и. т. д вы бы в это поверили. Я НИКОГДА НЕБУДУ ВАМ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ЛИБО. Но мая вера сильна тем, что жизнь когдато появилась и когдато исчезнет и вновь появится. И эту грамадину под названием ,,земля`` никто не держит в космосе в невесомости. А ВЫ НЕЗНАЕТЕ КАК АНА ДЕРЖИТСЯ КАК ПУШИНКА И ВСЕ ЗВЁЗДЫ? Желаю решения ваших проблем и вопросов.
Гость
Не верю, но доподлино знаю о жизни свыше.
Гость
В жизни нет ничему конца. И Земля зимой умирает.. А приходит весна -и все рождается заново.
Гость
Да верю... мы просто переходим в следующую стадию... также верю, что каждому будет по его вере, чего хотите, то и получите ..
Гость
Больше верю, чем не верю.
Гость
зачем тебе моя вера да еще и честно? секту свою организуешь?