Верите ли Вы, что 21.12.2012 г. человечество исчезнет и случится "конец света"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Читала о предсказаниях майя. Там говориться о конце времен, а не о конце света. Возможно, произойдет смена временных эпох и на смену нашей новой эре придет какая-нибудь новейшая эра с новым лидером и учением. А что касается природных и техногенных катастроф, то периодически они то там, то сям происходят и для кого-то наступает конец света.
Гость
Похоже многих уже зомбировали, причем здесь 2012 год, это так пиар для некоторых деятелей, дай бог бы до 2010 дотянуть, как знать, что день грядущий нам готовит.
Гость
Он случится для тех, кто в это верит. Или как там говорила мудрая бабка Ванга: "Сирия еще на пала"
Гость
Нет. Это должно было случиться еще в 2000-ном ))) И после 2012 еще немерно будет подобных дат.
Гость
нет
Гость
это уже кокой раз говорили например 06,06,1966 тоже то ожидали, потом 2000год итд все только начинается )
Гость
Не верим, случится не конец света, а конец тьмы. Придут дети Белого ягуара и научат нас уму разуму.