Верите ли Вы в паронормальные явления и сталкивались ли с этим?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкиваюсь, но не верю. Я же всё-таки человек. А как человек я закрываю глаза на это. Ведь по идеологии проще не думать, чем объяснить.
Гость
уверена, что опишу не только свои ощущения: когда спишь и просыпаешься от ощущения, что ктото есть рядом, ктото стоит над тобой, а иногда и на тебе. хочешь открыть глаза. но получается только маленькая щелочка, и ты видишь: чейто темный силуэт, вдавливающий тебя в кровать, иногда говорящий тебе чтото.. . веки словно каменные, даже кажется, что их нарошно ктото держит, чтобы ты не мог открыть глаза. ты понимаешь, что чтото не так, хочешь пошевелиться и не можешь, тело не слушается, разливается как в невесомости, полуобморочной слабостью.. . закрываешь глаза и боишься снова их открыть. начинаешь чувствовать руки и ноги, можешь пошевелиться, но боишься.. . в таких случаях нужно спросить у темного силуэта: хорошо или худо? и запомнить ответ. хотя уверена, что такое не забывается!
Гость
Та такое, с духами иногда разговориваю, демонов пару раз призывал ну там с сукубой поразвлечься...
Гость
Только с нормальными. Демоны, духи, НЛО, астральные трупы итд
Гость
Вся наша воинская часть наблюдала НЛО, и приборы всё фиксировали, данные сняли разведчики и забрали в свой архив. Сомнений нет. Тарелки я сам видел.
Гость
Да верю, и поверьте это жуткое ощущение когда они рядом...
Гость
верим, сталкивались
Гость
Это вовсе не паранормальные явления... Это просто наука не может их объяснить известными ей законами... Значит она не все законы еще знает... и это замечательно - есть простор для ума настойчивого и пытливого...
Гость
Верю. Если это паранормальные, а ни НЕнормальные...
Гость
Да, я верю в НЛО