Верите ли вы в потусторонний мир? Встречались ли вы с "необьяснимым"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читайте Евангелие и всё будет объяснимым
Гость
наши сны есть прямое доказательство потусторонних миров. А с потустронним сталкивался каждый, просто не каждый это понимал!
Гость
верю - встречалась - я смотрю и вижу это....
Гость
много раз и очень часто.. . все кругом надо уметь просто видеть это...
Гость
да.
Гость
Да, но это все объяснимо
Гость
мельком
Гость
Было дело, даже было некое телепатическое общение, но не помню о чем, а моя жена видела серый сгусток в виде женщины на растоянии 1,5 метра, она сидела рядом с ее сестрой, которая потом серьезно заболела, но через 3 года выздоровела
Гость
читайте Квантовую Физику и всё будет объяснимым )
Гость
очень интересный вопрос! но мы не можем знать если он! но для кого наш мир является потустороним!
Гость
верим. встречались.