Верите ли вы в позитивные мысли,которые правят делами?

Верите ли вы в позитивные мысли,которые правят делами?Говорят что если будешь думать и настраивать себя хорошо,то все получиться а если знаешь что под этим нет никакой почвы,чтобы это получилось,значит это все миф?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уверена, что мысль делает материю! не просто по книгам и фильмам! я всю жизнь наблюдаю как люди, ктоторые жалуються, что у них куча проблем и вообще жизнь Г... находят себе всё новые неприятности, у них ничего не получаеться и, мало того, их окружают такие же люди! А вот те, кто на позитиве, неизвестно как выпутываються из любой ситуации и общаються с себе подобными ( позитивными индивидумами) ! сужу даже по себе) ) года 3 назад наклеила на кортонку все свои желания. Это дом, машина, муж ( наклеила лицо парня) . Так вот я начала встречаться с парнем, а потом глядя на его фото чуть не сошла с ума! Одно лицо, точно такое же как у парня с картинки, наклееного мной) Теперь, когда мы ругаемся, то мне хочеться отклеить того парня и наклеить нового) ) но боюсь это делать, а вдруг сработает-)))
Гость
да так и есть... мысли материальны. Нужно научиться только их материализовать... главное не забывать о последствиях.
Гость
Что в мир посылаешь, то к тебе и возвращается.. . можно проверить, кстати, опытом...
Гость
дело в правильном настрое на дело а не в чем то еще