Верите ли вы в приворот? меньше br больше встречали на своем пути такое?

Верите ли вы в приворот?
встречали на своем пути такое?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное-да
Гость
Встречал, как и видел плату, которую потом "заказчику" приходилось платить.. . Врагу не пожелаешь...
Гость
Отворот, приворот и т. д. это чисто людские понятия. На самом деле, все это существует, только на уровне энергетических сплетений и взаимосвязей.
Гость
Эта зараза - страшная вещь, но попадаются на неё не все и не сразу. У человека начинается необьяснимая тоска, которую он начинает заливать спиртом. А от этого становится ещё хуже. Причём даже в том случае, если приворожённый начинает вместе проживать. Без лечения обычно проходит в срок от 2 до 5 лет.
Гость
Встречалось и такое !..))
Гость
В отворот верю. Как кто-то привязался, дать от ворот поворот, и ни какая дрянь не выдержит и свалит)))
Гость
В дар убеждения)))