Верите ли вы в то, что 21 декабря 2012 года наступит конец света? Ответ пояснить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
безусловно не ВЕРЮ! конец света--если и наступит.. то тогда когда никто не будет его ожидать (из Библ) . а в целом конец света может означать не физическую гибель а духовную
Гость
Не верю. Бог не стал бы нас запугивать с такой точностью заранее, это не в его интересах.
Гость
А по моему нас убивать начали с 17 года, так и бьют, только в другом формате и в других масштабах. Представляете сколько людей со слабой психикой до 2012 года дойдёт до кондиции? Шквал самоубийств гаратирован. Будет- сделать ничего нельзя ( хотя можно попытаться) , а не будет- нечего и головы забивать. Кризис идёт - никто не озаботился. Можно подумать чт он никого не волнует. Или с ним бороться тяжелее? Боритесь с кризисом - дайте хоть три года пожить по-человечески!
Гость
Да мы и так все мертвые ходим ещё с 2000 года:) . Не верю.