Верите ли вы в то что если носите Dog-tag(солдатский жетон, или жетон смертника) то умрете?
Ответ(ы) на вопрос:
Люди вообще могли бы не умирать или хотя бы жить по 600 лет. Но они верят в то, что годам к 60-70 надо обязательно умереть. Положено так. Вот и с жетоном та же самая картина. Как сказано было: "По вере вашей ..."
Кому суждено утонуть тот не повесится
можно носить в кармати простую монету и думать, что она приносит несчастья, так и будет. Сила самовнушения не обьятна, что себе накручиваеш то и будет
Я знаю совершенно однозначно : с жетоном или без - я непременно умру когда-нибудь.