Верите ЛИ ВЫ В ТО,ЧТО С ПОМОЩЬЮ СМЕНЫ ИМЕНИ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! Даже смена фамилии при замужестве меняет судьбу! Один мой студент поменял имя в 20 лет, потому что родители 20 лет спорили о его имени- он выбрал мнение мамы и поменял паспорт, всем объявив, что он Кирилл, а не Василий.
Гость
а чем черт не шутит, главное верить, что ты можешь и творить!
Гость
Нет, конечно....
Гость
Да, это общеизвестный факт! Леонид Семёнов - друзья называют Сеня или Семён! Прочитали значение имен: Леонид - 20 процентов совпадений, Семён - процентов 70! Были удивлены!
Гость
Творец не меняет в человеке того, чего человек сам не захочет в себе изменить (из Корана). Своей верой вы помогаете себе сами. Это, как таблетка Плацебо, лечит человека не сама она, а вера врачу, который её прописал. Если вы создали себе программу и в неё верите, она изменит вашу жизь. Это же можно сказать и про имя человека. Всё дело в психике того, кто изменяет своё имя и подтягивает к себе своими мыслями те жизненные ситуации, которые вы сами спровоцировали: Всевышний разговаривает с каждым в отдельности языком жизненных обстоятельств. Надо только понимать Его язык
Гость
да!
Гость
Просто знаю это.
Гость
во многом но не во всем
Гость
судьбе на имя не смотреть ее дала интересуют
Гость
Можно частично изменить себя, ведь вы асоциируете себя с другим звучанием, а другое звучание вызывает другие эмоции.
Гость
Менять надо не имя, а мотивации.