Верите ли вы в то, что в 2010 году будет 3 Мировая? меньше br больше Что предпринять и как защититься??

Верите ли вы в то, что в 2010 году будет 3 Мировая?
Что предпринять и как защититься??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закупи соль, спички, и уходи в горы
Гость
Все будет хорошо=) Я верю в это=) А если и будет война, то я все равно ничего с этим не поделаю....
Гость
Максимум - крупная стычка. Не вижу смысла в истреблении половины населения Земли)
Гость
думаю, что если весь мир поймет что в 2010 году будет война то ее и не случится
Гость
Во что только не верили. еще остается в войну поверить? А если поверите. как Вы думаете. что будет?
Гость
никакой войны не будет.. . и бояться нечего.. . а если боитесь, то лучше умереть сейчас...
Гость
Я верю что третья мировая начнется в конце 2009го года. И я верю что она будет главным образом между Азией и штатами. Я и не верю но очень надеюсь что Россия в этой заварушке участие не примет.
Гость
неверю!! ! по станиславскому Кому и с кем воевать? если с нами кто то захочет, так мы его сразу на подходах щапками-ушанками закидаем: -)