Верите ли вы в возможность влияния на вашу судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пытаются влиять, видишь, после твоего вопроса ещё ни один не пропустили....))) ) Значит будут больше ответов к уже имеющимся вопросам....))) ) ОООООООООООООООООООО партию свеженькую выкинули....)))))))))))))))))))))))
Гость
Без воли Всевышнего, волоска с головы не упадет, но не по словам достается, а по делам своим и получаешь, жизнь твоя строится из многих твоих дел. Сказанное слово, доброе или злое, может делом признатся. За некоторые свои деяния на земле награду получишь.
Гость
психологический опрос?
Гость
Человек или сам строит свою судьбу, или за него ее строят другие, выбор за каждым...
Гость
Судьба вовсе не слепа. Она прекрасно видит, с кем имеет дело.
Гость
Да!
Гость
конечно, даже случайное брошенное слово может что-то поменять в решениии жизненном
Гость
Верит или поверит ли человек, что увольнение его с работы или разрушение его как личности КАК-ТО повлияет не его судьбу? ;-)
Гость
Я не знаю Что именно влияет - но Кто то или Чт то корректирует
Гость
Зачем верить, когда можно и проверить? :) Один раз соблазни выпить, другой.. . Глядишь и сопьётся человек. Чем не влияние на судьбу? А если на героинчик подсадить? Или в иеговисты соблазнить?
Гость
Мы притягиваем к себе подобное . Если сам не захочешь в себе что-нибудь изменить чуда не произойдет