Верите ли вы в жизнб после смерти?если да,то какая она на ваш взгляд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После смерти будет новая жизнь. И так до бесконечности пока не очистим карму.
Гость
смотря где, в аду или в раю, другого не дано, как бы люди ни пытались придумать что-нибудь другое
Гость
нет, а если да, то не такая как эта ))) Тело умрет, а душа и посидеть хочет или полежать, не, мне моя жопа нравица
Гость
Я верю в бесконечные реинкарнации.
Гость
мало не покажется!
Гость
Жизнь после смерти есть, и ТАМ она намного лучше, чем ЗДЕСЬ, на Земле, где бы вы ТАМ не оказались.
Гость
Мы все души, а душа не умирает. А после смерти физического тела она переходит в новое тело. До тех пор пока не очистится от кармы и не уйдет к Богу
Гость
Я, правда, достигал только первых ворот чистилища, но понял, что там совершенно другие измерения. Там, конечно, присутствует Пространство и даже Время, но они НЕСУЩЕСТВЕННЫ!! ! Там существенными становятся измерения Любви, Жертвенности, Сострадания. Но как они влияют на нашу дальнейшую Судьбу ТАМ, узнать я не успел. Мама позвала меня обратно.
Гость
Все мы соберемся в долине вечной охоты и будем курить огромную трубку мира.