Верите лиВы, что эволюции как таковой уже не будет?а эволюция будет в людях, т.е эволюционировать будут наши возможности
Ответ(ы) на вопрос:
Эволюции не может не быть. Это свойство любой организованной самовоспроизводящейся материи. Эволюцонируют и будут эволюцонировать и люди и животные и растения и машины и компьютерные программы, если они когда либо научат воспроизводить сами себя и воспроизведение их сможет допускать неточности и вариации.
Эволюция происходит уже сейчас у человечества на клеточном уровне: постепенно меняется наша ДНК. Это особенно сильно будет заметно у тех людей, кто выскажет Намерение изменить Себя в духовном плане. С изменением строения ДНК, конечно, изменятся и возможности человека...
эволюция - это миф все возможности в нас уже есть только мы это забыли а нам дают сказочки что надо еще подождать пока созреем
будут эволюционировать человеческие не- иозможности