Верите Медведеву, что кризис в России миновал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верить Медведеву вобще дурной тон. Как же можно верить совершенно безвольному, купленному с потрохами человеку?
Гость
А у вас есть выбор? Или от веры в Медведева что-то изменится.
Гость
А кто такое Медведев и где должен быть кризис???
Гость
Россия и кризис - вещи неразделимые. Практически синонимы. :))))))
Гость
Верю каждому зверю, собаке, ежу, а лисе погожу...
Гость
нет
Гость
я верю фактам!! ! с кем произашли его боренья с самим собой с самим собой!! ! по фактам по фактам судят о делах любого человека всё как было так и осталось!! ! Сам он хороший человек!!!
Гость
Если честно-то были времена и по-хуже. Что до сегодняшнего дня-то это цветочки. дай бог, что бы на этом все закончилось. Я всему верю!
Гость
Не верю
Гость
доооо )))))
Гость
Власть всегда играется.... лучший ответ-это ваш кошелек)))))))))) 0
Гость
при чм тут слово ВЕРИТЕ ?
Гость
У Медведева может он и миновал, а у Россиян он только начинается.
Гость
он не то что миновал, он наступает на пятки
Гость
А он и не начинался.