Верите потому, что в ад боитесь попасть? Ведь правда, признайтесь...
Ответ(ы) на вопрос:
Отнимите у христианина страх перед адом, и вы отнимите у него веру. Дидро Д.
потому что люблю
ад здесь, на земле. а рай на том свете. и ни фига я не боюсь, потому что ад и рай выдумала религия дабы запугивать народ и подчинять себе
.. вера дает радость и смысл зтой жизни. . возможно, б е з н е е трудно понять верующего...
Это не так. Вера помогает жить, дает надежду, спасает. Главное, верить искренне, без фанатизма.
Да надо быть дебилом, чтобы верить в случайность появления нашего мира! Ад-это фигня! Видали мы!...
а ты не веришь из-за того же?
Верим, что Ад есть. И мы туда обязательно попадем. Бессмысленно бояться того, что неизбежно :))))
Да, поэтому и поклоняюсь своему Господу. А ты не подхалимнечаешь на работе своему начальнику, чтобы он тебе зарплату поднял?
Конечно боюсь. А что тут не так?
Откуда вы это взяли? Мы не в средневековье живем, а вы все представляете сковородки.. . Ад это состоянии души без Бога, то состояние, которое отражает ее суть и все. Вера связана несколько с другими аспектами жизни...