Верните Ясписа! Вернёте? Аудиторию ведь потеряете месячным его баном... Аудитория иногда не совсем тупая)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Яспис, не психуй ты так, мы помним, что ты в 22:00 начинаешь ...
Гость
А таки что ты там делал? Отмазы вроде "отойди сатана" не принимаются:) )
Гость
Такую аудиторию, что так или иначе подыгрывает Яспису и пиарит его, не грех и потерять :)))))