Верно ли суждение???

Верно ли суждение???Самый высокий уровень лесистости в Латинской Америке, да и в мире, характерен для Суринама,Гайаны и Французской Гвианы: верно или нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, эТО всё про СИБИРЬ МАТУШКУ
Гость
Теперь наверное уже верно, хотя лет 20 назат этот статус можно было присвоить Советскому Союзу. Но мы всю древесину экспортировали и экспортируем в другие страны, а потом (дураки) у них ее и покупаем в виде готовой продукции (мебель и прочее ).
Гость
Самый высокий уровень лесистости у нас в Бурятии.
Гость
ну если бразилия -латиносы, то да, самый высокий уровень рядом с амазонкой, ну или какие там станы кроме бразилии
Гость
Такого уровня лесистости как в России больше негде нет.