Верно ли выссказывание о том, что "талантливые люди талантливы во всём"?
Ответ(ы) на вопрос:
Я согласна с этим высказыванием! В основе таланта заложены жизненная сила, нераздельные мысль и движение, а так же критичность — глаза таланта! Эта триада - залог РАБОТЫ таланта - ПРЕОБРАЗОВАНИЕ дисгармонии в ГАРМОНИЮ во всём!!!
Высказывание справедливо. Вопрос только в том, что ещё талантливого в человеке, кроме какого-то основного или главного таланта. Порой ведь гений и злодей ...:))) -Талант во всём
Ну, скажем, не совсем. У меня есть талант к русскому языку, а к математике вообще сердцн не лежит.
вряд ли во всем, но во многом
Я думаю нет) ) Мне легко даются все, что связано со зрительным воспиятием и воспроиздением, но слуха нет совершенно, голоса тоже, в общем так) ) Каджому свое - это мне кажется более реалистичным))
По моему да.