Верность - это лишь умение себе ОТКАЗАТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть)) ) - а может и повод просто отказать другим, не сумевших найти к тебе индивидуальный подход)) ) а может и часть нашей вредной натуры)) ) и тупое упорство.. . думаю у кого как)))
Гость
Проще простого. -Себе не отказывать ни в чем, и в то же время быть верным (поверьте это возможно).
Гость
Да кому она нужна... . Чтоб потом вспомнить надо было а все честная была... . Все равно душу растопчет....
Гость
Верность- это уже твоя собственная ценность, которую ты либо имеешь, либо нет.
Гость
это понимание ради чего ты отказываешь...
Гость
верность - это постоянство, а с чем оно может быть связано зависит от ситуации. иногда в отказе, иногда в соглашении.
Гость
Ну, для меня, верность- это способность не расстрачивать душевные си лы на шелуху - это не касается секса ( постель - не повод для знакомства).
Гость
Это быть рядом.. даже тогда, когда далеко..
Гость
верность - это не иметь желание
Гость
Верность--это нравственность и дух.
Гость
это умение быть честным с любимым человеком и ценить его
Гость
нет, верность это потребность, либо это есть, либо-нет....
Гость
непредавать