Верны ли суждения о налогах, уплачиваемых предприятиями? А. К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на прибыль. Б. К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на доходы физических лиц. 1.Верно только А...

Верны ли суждения о налогах, уплачиваемых предприятиями? А. К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на прибыль. Б. К налогам, уплачиваемым предприятиями, относится налог на доходы физических лиц. 1.Верно только А 2.Верно только Б 3.Верны оба суждения 4.Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................1
Гость
Оба верны. Первое уж точно правильно, это очевидно. А второе верно потому , что частный предприниматель, являющийся физическим лицом, относится к понятию о предприятях