Вероятность того, что батарейка бракована равна 0.2. покупатель в магазине выбирает случайную упаковку, в которой две батарейки. найдите вероятность того, чтообе батарейки ока
Вероятность того, что батарейка бракована равна 0.2. покупатель в магазине выбирает случайную упаковку, в которой две батарейки. найдите вероятность того, чтообе батарейки ока жутся исправлеными
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0,2+0.2=0.4-вероятность 2 батарейок что они окажутся бракованые ответ 0.4