Вершиной европейской рационалистической философии является. Что?
Ответ(ы) на вопрос:
Философское мышление Лейбница представляет собой вершину европейской рационалистической философии. Общий метафизический и местами спекулятивный характер его взглядов содержит ряд диалектических моментов. Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], (II. 14. Философия Лейбница. Истины разума и истины факта. ) **
ну блин, прямо Что? Где? Когда?.. КАКОЕ ТО.