Веру верующих не трожь - это их оскорбляет.А неверие атеистов можно трогать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень правильное замечание. Меня лично забросали комментариями на мои ответы.
Гость
В порядке самообороны - да.
Гость
Пусть каждый живет своей верой и жизнью, без посторонних обсуждений.
Гость
верующих оскорбляет не то что кто-то трогает их веру, а только откровенное хамство некоторых атеистов.
Гость
Да каждый такой какой может быть.
Гость
Атеисты сами напрашиваются. Задают вопросы с подвохом, а потом "бомбят" тех кто ответил им "неправильно"
Гость
Веру верующих не трожь - это их оскорбляет.. . Это не так. Вера, это свобода своей совести. Любая вера умного человека, позволяет думать, размышлять и говорить о атеизме, не в ущерб себе.
Гость
Так вас никто и не трогает. Это вы всюду нос свой суете.))
Гость
а как тронуть то чего нет.
Гость
Да их никто и не трогает, это они все наровят какую-нибудь козявку найти и тыкать ею..
Гость
Верующий верит в то что люди написали и то что люди говорят, и он, верующий от неё зависит, как рыба от воды а атеист верит в то что жизнь не для веры во что-то, а для жизни Чтобы стать атеистом, нужно созреть, и если стал им, то пусть кто хочет трогает его веру, он от неё не зависит
Гость
это справедливо )) Чтобы удостоиться общения с Богом, надо стать просветленным, а для общения с падшими духами можно оставаться такими, какие мы есть..))
Гость
Дааааа ...Оставь =)) Просто зомбируют людей всякой муднёй ))
Гость
хм... у атеистов своя вера - вера в несуществование господа, таким образом атеист - верующий человек. ну а если атеисту постоянно говорить, что Бог есть, он выйдет в какой-то мере из равновесия, короч раздражаться =)
Гость
У них чувства не оголены так, как у верующих. Для верующего человека его вера - святое. А для атеиста святого не существует
Гость
Трудно потрогать пустоту :-)